RSS

raspisanie.gif

Информация, расписание занятий отдела досуга

в ГБУ ЦДиК «Южное Бутово» г. Москвы


Адрес места проведения

Наименование кружка или

секции

Категория

занимающихся

 

Группы

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Чечерский пр-д, д. 102А

Изостудия

(Моисеева Л. Н.)

От 6 до 15 лет

1группа

15:30-16.30

16.17.30

9.00-10.30

2 группа

16.30-18.00

17.30-19.00

3 группа

18.00-19.30

Познавательное развитие

«Ступенька»

(Матвеева Е. Н.)

 

От 4 до 8 лет

1 группа

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

Волшебная Флейта

(Фомина Н.Г.)

От 6 до 12 лет

1 группа

 

15.15-20.15

 

 

15.15-20.15

 

 

Английский «Полиглот»

(Бондарь А.В.)

От 7 до 12 лет

1 группа

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

Малышок (Панишева М.А.)

От 1,5 до 3 лет

1 группа

 

10.00-12.30

 

 

10.00-12.30

 

 

Народные танцы «Гармония»

(Курбатов Д.Н.)

От 5 до 12 лет

1 группа

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

Студия вокала (Фомина Н.В.)

 От 5 до 17 лет

1 группа

 

17.15-19.15

 

17.15-19.15

 

 

 

Авторская песня

(Холодникова С.Н.)

 От 18 до 80 лет

1 группа

 

 

 

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

Театральная Студия

(Кулакова Т.М.)

 От 12 до 16 лет

1 группа

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Заноза студия барабанов

7лет до 12 лет

1группа

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

12лет до 16 лет

2гуппа

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

16 до 25лет

 

3гуппа

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

25до 35лет

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

 

35лет до 50

 

 

12.00-15.00

 

12.00-15.00

 

 

 

 

 От 12 до 16 лет

2 группа

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Бокс

(Какоткин А.В.)

От 6 до 50 лет

1 группа

 

 

20.00-21.30

 

18.00-19.30

 

10.00-12.00

Самбо

(Акинин С.И.)

От 6 до 13 лет

1 группа

 

 

15.30-

17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

Танцевальная Студия

АрФестиваль

Луканин В.И

6000

От 2,5 до 80

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

Ул. Южнобутовская, д. 5

Студия гитары (Червов В.П.)

От 6 до 50 лет

1 группа

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

От 6 до 13 лет

2 группа

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Познавательное развитие

«Семицветик» (Матвеева Е. Н.)

От 4 до 8 лет

1 группа

17.45-20.15

 

17.45-20.15

 

 

 

 

Студия «Фантазия» (Амелина Н.В.)

От 12 до 80 лет

1 группа

 

 

 

 

14.30-19.00

 

 

ИЗО

 (Хайрудинов А.Р)

От 5 до 15 лет

1 группа

15.00-20.00

 

 

 

15.00-20.00

 

 

ФОТО-ВИДЕО

(Костюшин)

От 7до 40 лет 

1 группа

13.00-20.30

13.00-20.30

13.00-20.30

13.00-20.30

13.00-20.30

 

 

Хоккей

(Макаров С.В.)

 

Дети от 6 до 16 лет

 

1 группа

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

Армрестлинг

(Васильченко А.М.)

От 9 до 60 лет

1 группа

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

 

Силовое троеборье

(Богословов С.А.)

От 9 до 60 лет

1 группа

15.00-22.00

19.30-

21.00

15.00-22.00

19.30-

21.00

15.00-22.00

 

 

Ул. Адмирала Лазарева, д. 47, к. 1

ИЗО (Бабицка И.Ф.)

От 4 до 10 лет

1 группа

16.30-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

Познавательно развитие (Семина Н.Ю.)

От 4 до 7 лет

1 группа

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

От 4 до 7 лет

2 группа

 

17.15-18.15

 

17.15-18.15

 

 

 

Юный гений

(Семина Н.Ю.)

От 4 до 7 лет

1 группа

 

 

 

9.00-

12.00

 

9.00-12.00

 

 

   2 группа

16.30-19.00

 

 

 

16.30-19.00

 

 

Юный гений

(Котова С.Н)

От 4 до 7 лет

1 группа

 

9.00-

12.00

 

 

 

9.00-

12.00

 

 

   2 группа

 

9.00-

12.00

 

9.00-

12.00

 

 

 

Хореография

(Медведева С.О)

 

1группа

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

2 группа

18.15-19.15

 

18.15-19.15

 

 

 

 

Мамонтенок

(Семина Н.Ю.)

От 4 до 7 лет

1 группа

 

18.15-19.00

 

18.15-19.00

 

 

 

2 группа

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

 

 

 

Английский «Полиглот»

(Бондарь А.В.)

От 7 до 12 лет

1 группа

17.00-18.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

Ул. 2-я Мелитопольская, д. 21, к. 1

Творческая студия «Радуга»

 (Велиева А.В.)

От 4 до 7 лет

1 группа

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Семейный клуб «Клевер»

(Велиева А.В.)

От 4 до 80 лет

1 группа

 

 

 

 

 

10.00-14.30

10.00-14.30

Английский «Полиглот»

(Бондарь А.В.)

От 6 до 9 лет

1 группа

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

От 9 до12 лет

2 группа

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Английский «Полиглоша»

(Зеленкова М.А.)

От 4до 5лет

1 группа

 

16.00-16.45

 

 

16.00-16.45

 

 

От 5до 6лет

2 группа

 

17.00-17.45

 

 

17.00-17.45

 

 

Оздоровительная гимнастика

(Рыбкина В.Н.)

От 30 до 90 лет

1 группа

 

8.30-13.00

 

8.30-13.00

 

 

 

Ранее развитие

( Пучина М.А)

От 4 до 5 лет

1 группа

16.30-17.15

 

 

 

16.30-17.15

 

 

Подготовка к школе

 ( Пучина М.А)

От 5до 7лет

1 группа

17.30-18.30

 

 

 

17.30-18.30

 

 

Ул. Захарьинские дворики, д. 1, к. 1

Гражданско-патриотический клуб «Каскад»

(Ливенцов В.С.)

От 11 до 40 лет

1 группа

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Гражданско-патриотическое воспитание

(Минаев А.А.)

От 10 до 70 лет

1 группа

15.00-19.30

15.00-19.30

15.00-19.30

15.00-19.30

 

 

 

Ул. Захарьинские дворики, д. 1, к. 2

Студия внешкольного развития «Умнички» (Белова О.М.)

От 5 до 6 лет

1 группа

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

От 6 до 7 лет

2      группа

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

3      группа

 

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Развивающие занятия «Сказка»

(Белова О.М.)

От 3 до 6 лет

1 группа

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

 

 

 

Студия комплексного развития «Логоритмика» (Белова О.М.)

От 3 до 6 лет

1 группа

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

Основы Художественного Творчества «Рисовашка»

(Каравасилиаду М.М.)

От 4 до 8 лет

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

 

 

Прикладное творчество

«Ладошка»

(Каравасилиаду М.М.)

От 4 до 8 лет

1 группа

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

 

Театральная студия (Подлесных С.А.)

От 18 до 80 лет

1 группа

 

 

 

 

 

12.00-16.30

12.00-16.30

Ул. Академика Понтрягина, д. 17

ИЗО «Палитра» (Самохвалова О.И.)

От 5 до 8 лет

1 группа

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

От 5 до 9 лет

2 группа

17.45-18.30

 

17.45-18.30

 

17.45-18.30

 

 

Английский «Мышонок»

(Зеленкова М.А.)

От 3 до 7 лет

1 группа

16.30-17.10

 

 

16.30-17.10

 

 

 

2 группа

17.15-18.00

 

 

17.15-18.00

 

 

 

Познавательное развитие

(Емельянова Л.Н.)

От 3 до 7 лет

1 группа

17.00-18.45

 

17.00-18.45

 

 

 

 

Ул. Типографская, д. 6

ОХТ (Каравасилиаду М.М.)

От 4 до 8 лет

1 группа

 

15.00-18.30

 

15.00-18.30

 

 

 

Студия познавательного развития (Белова О.М.)

От 4 до 6 лет

1 группа

12.00-14.15

 

12.00-14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Поляны, д. 7

Шахматы - Шашки

(Дружинин А.В.)

От  5 до 10 лет

1 группа

 

 

 

 

 

14.00-21.00

10.00-12.00

Шахматы - Шашки

(Захаров Р.Ю.)

От 6 до 10 лет

1 группа

 

 

 

 

 

 

11.30-20.30

Чечерский пр-д, д. 23

(ЛДС «Метеор»)

Хоккей

(Макаров С.В.)

 

Дети от 6 до 16 лет

 

1 группа

21.15-22.15

 

21.15-22.15

 

21.15-22.15

06.30-08.00

06.30-08.00

ул. Маршала Савицкого,  6-4 ГБОУ Школа №2109 (школьный стадион)

Футбол

(Горшков С.В.)

От 9 до 16 лет

1 группа

 

16.30-19.30

 

16.30-19.30

 

10.00-13.00

 

Ул. Б. Бутовская, д. 9 (ГБОУ Школа №1355 шк. стадион)

Футбол

(Крошкин М.Ю.)

От 10 до 40 лет

1 группа

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-19.00

 

 

Чечерский пр-д, д. 42 (ГБОУ Школа №1980 шк. стадион)

Футбол

(Титов Р.А.)

От 18 до 50 лет

1 группа

 

 

 

 

 

12.00-16.30

12.00-16.30